HOSHIZORA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

# Второй.

Сообщений 161 страница 180 из 964

161

Elena, ну, мой последний просмотр 2х2 был еще в то время, когда существовал старый эй-ван. Тогда там показывали аниму и пошлые американские мультики.

0

162

Ладно, Вонке пора заниматься делами.
Вонка пойдет :з

0

163

вопрос добросовестным полуночникам.. только вот вопрос.. куда с вопросом обращаться, сюда или в гостевую?  :smoke:

0

164

обращусь сюда..
имеет ли возможность существовать вариация немного иного характера данного мне персонажа.. все же, я вижу его несколько иначе.. хотелось бы это обсудить..

0

165

M. Host, существует х) Вообще, в той акции даётся обобщенное понятие характера из вида. Изменить можно.

0

166

M. Host, сюда, если так.

0

167

Уф.... всем привет.. Лео вернулся...

0

168

епепеп!!1
ВСЕМ МИЛЕНЬКИХ САХАРНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ!!1

0

169

*сидит жует мармеладного червяка* Можно я обойдусь им?

0

170

Хах, ну ладно, можно им. И за меня съешь, а-то мне теперь можно только кефирчик и рис с имбирем .D

0

171

willie, имбирь, мой любимый имбирь *жует собственноручную смесь из творога, сметаны и клубники*

0

172

Akira Inugami, и я люблю имбирь :з завтра буду мутить себе рис с имбирем и морковкой :з

0

173

willie, а я просто маринованный люблю х)

0

174

Akira Inugami, не, а фанат корня имбиря. Чай с ним готовить люблю :з

0

175

willie, это как?

0

176

Akira Inugami, берешь корень имбиря, в супермаркетах или на рынке продается, счищаешь шкурку, и либо режешь на кусочки - я кружочки предпочитаю - либо натираешь на терке - но эффект уже не такой будет. Заливаешь кипятком и даешь какое-то время настояться. И та-дам :з

0

177

А еще лимончик добавить круто и мед :з

0

178

willie, никогда не пробовал.
Потом на личном опыте покажешь?

0

179

Akira Inugami, к торту заварю тебе :з

0

180

willie, отлично х)

0

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC