У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HOSHIZORA

Объявление

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ:
Начинается неделя, намек на которую был в сюжете. Год - 2955 год. В разных измерениях - разные сезоны (у "светлых" - подобие зимы, у "тёмных" - лета; в туннеле погода умеренная.)

ДОБАВЛЕНИЯ:
Чтобы было удобнее заполнять эпизоды.
По Земному времени - июль (хотя у нас сравнивать с земным временем совершенно необязательно. Это сделано для того, чтобы вам было легче освоиться).

ОТЫГРЫШИ:

НОВОСТИ:

18.05.2013 - доброго времени суток, участники. Конец весны, похоже, многих застал за учебниками или другим времяпровождением, из-за чего пришлось отложить некоторые планы. С администрацией та же проблема, но покидать форум мы не собираемся - просто пока медленнее обновляемся, поэтому имейте это ввиду. Если возникли какие-то вопросы или нужна помощь - обращайтесь в ЛС, а, чтобы было вам легче, мы доделали до конца тему со способностями.
Но главное - всем удачи с самым сложным периодом учебы в данное время!

1.05.2013 - участники, доброго времени суток! Поздравляем всех с 1 мая и будущими выходными! Помимо всего прочего всем студентам и просто учащимся желаем удачи с сессиями, курсовыми и дипломами. А в остальном - следите за новостями позже.

14.04.2013 - идёт последний день переклички. Если не хотите потерять роль, успейте отписаться. Те, кто предупредил о невозможности зайти, но желании продолжать игру - в список внесены.
Также в ход пошла новая акция - "НЕ стандарт", участникам которой будут предоставлены исключительность в чём-то и место в сюжете.

20.03.2013-27.03.2013 - наступило время затишья... Нет, не простого! Скорее, затишья перед игровой бурей.
За неделю (и даже больше) был изменен дизайн, добавлена новая реклама, продуманы и хорошо оформлены новые и старые (FAQ) темы. Болезнь и нехватка времени, реальный мир захватили наших игроков, но все поголовно обещали вернуться. Ждём.
Ждём новых изменений и продвижения новых и старых квестов. Да и наступит НЕЧТО важное в нашей Вселенной.
Остальные изменения можно узнать в этой теме.

1.03.2013-4.03.2013 - внимание! Начался первый квест "Точка осознания"! Также доделана тема "виды", теперь вы можете не маяться поиском возможных для вас способностей - все они описаны сразу вместе с видом. Также там произошли небольшие изменения, поэтому у всех принятых игроков, чьи способности немного поменялись, есть возможность изменить их в "личном деле". Продолжается работа над уровнями и предметами. И, конечно... С ВЕСНОЙ ВСЕХ!

23.02.2013-24.02.2013 - сменился дизайн, стал более свежим. Стартовал набор в основные квесты, заработала акция #3 (Ключевые персонажи!). Переоформлены виды, готовится переоформление способностей, дабы вам было легче.

02.02.2013-03.02.2013 - Доработаны некоторые моменты - способности, начисление опыта, добавлен вид, таблица, реклама, заявка на партнерство. Оформлено всё для профиля принятого игрока, ждут своего часа флэшбек, альтернатива, тренировочная.

АМС:

Доброго времени суток, гости!

Форум "HOSHIZORA" открывает перед игроками свои двери. Здесь вы можете погрузиться в обстановку чужого для вас мира в шкуре самого разного по образу существа - не человека; развиваться в игре, участвовать в боях и интересных квестах - в общем, по-своему приятно проводить время, участвуя в общем сюжете. Но главное - это ваш выбор стороны и позиции, который в конце решит одну важную вещь - выживите вы или...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

# Второй.

Сообщений 361 страница 380 из 964

361

M. Host, и из-за чего тебе диету прописали, милая моя козочка? :з

0

362

willie, язва желудка..
ну еще с огромной железной хренотней "поздоровался"..

0

363

M. Host, прости, с чем?
Как ты себя до язвы довел? Хотя стой, можешь не отвечать ._.

0

364

willie, электричка.. мда.. казус..

0

365

M. Host, как ты так умудрился? ._.

0

366

willie, самое забавное, что я не помню.. как и последующие три- четыре дня.. мда..
зато было пару забавных история в реанимации.. )

0

367

M. Host, что забавного может быть в реанимации? ._.

0

368

willie, ну например, когда я отключился от аппарата жизнеобеспечения.. или когда на каталке от санитаров укатил, с заявлением, что на органы я не отдамся.. да.. ))

0

369

M. Host, тебя параноит на органы? :з

0

370

willie, меня параноит немного.. да..

0

371

M. Host, откуда оно вообще пошло хоть?

0

372

willie, долгая история.. завтра рано вставать..
так что, я наверное в царство Морфея..

0

373

M. Host, хах, хорошо, добросов, козочка :з

0

374

willie, доброй, овца.. :3

0

375

M. Host, вали уже, параноик :з
Любви тебе и рисового пудинга :з

0

376

Ахаха, Ярочка, я соскучилась, приезжай обратно!!1

0

377

всем привет от Акиры и меня любимого:)))

0

378

Leo Dragon, привееееет!11
Акирочке передавать не буду, с ним уже здоровалась :з

0

379

Хдд.. как дела то, красавица?

0

380

Leo Dragon, ой, чудесно, только я объелась и у меня ломка :з

0

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC