У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HOSHIZORA

Объявление

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ:
Начинается неделя, намек на которую был в сюжете. Год - 2955 год. В разных измерениях - разные сезоны (у "светлых" - подобие зимы, у "тёмных" - лета; в туннеле погода умеренная.)

ДОБАВЛЕНИЯ:
Чтобы было удобнее заполнять эпизоды.
По Земному времени - июль (хотя у нас сравнивать с земным временем совершенно необязательно. Это сделано для того, чтобы вам было легче освоиться).

ОТЫГРЫШИ:

НОВОСТИ:

18.05.2013 - доброго времени суток, участники. Конец весны, похоже, многих застал за учебниками или другим времяпровождением, из-за чего пришлось отложить некоторые планы. С администрацией та же проблема, но покидать форум мы не собираемся - просто пока медленнее обновляемся, поэтому имейте это ввиду. Если возникли какие-то вопросы или нужна помощь - обращайтесь в ЛС, а, чтобы было вам легче, мы доделали до конца тему со способностями.
Но главное - всем удачи с самым сложным периодом учебы в данное время!

1.05.2013 - участники, доброго времени суток! Поздравляем всех с 1 мая и будущими выходными! Помимо всего прочего всем студентам и просто учащимся желаем удачи с сессиями, курсовыми и дипломами. А в остальном - следите за новостями позже.

14.04.2013 - идёт последний день переклички. Если не хотите потерять роль, успейте отписаться. Те, кто предупредил о невозможности зайти, но желании продолжать игру - в список внесены.
Также в ход пошла новая акция - "НЕ стандарт", участникам которой будут предоставлены исключительность в чём-то и место в сюжете.

20.03.2013-27.03.2013 - наступило время затишья... Нет, не простого! Скорее, затишья перед игровой бурей.
За неделю (и даже больше) был изменен дизайн, добавлена новая реклама, продуманы и хорошо оформлены новые и старые (FAQ) темы. Болезнь и нехватка времени, реальный мир захватили наших игроков, но все поголовно обещали вернуться. Ждём.
Ждём новых изменений и продвижения новых и старых квестов. Да и наступит НЕЧТО важное в нашей Вселенной.
Остальные изменения можно узнать в этой теме.

1.03.2013-4.03.2013 - внимание! Начался первый квест "Точка осознания"! Также доделана тема "виды", теперь вы можете не маяться поиском возможных для вас способностей - все они описаны сразу вместе с видом. Также там произошли небольшие изменения, поэтому у всех принятых игроков, чьи способности немного поменялись, есть возможность изменить их в "личном деле". Продолжается работа над уровнями и предметами. И, конечно... С ВЕСНОЙ ВСЕХ!

23.02.2013-24.02.2013 - сменился дизайн, стал более свежим. Стартовал набор в основные квесты, заработала акция #3 (Ключевые персонажи!). Переоформлены виды, готовится переоформление способностей, дабы вам было легче.

02.02.2013-03.02.2013 - Доработаны некоторые моменты - способности, начисление опыта, добавлен вид, таблица, реклама, заявка на партнерство. Оформлено всё для профиля принятого игрока, ждут своего часа флэшбек, альтернатива, тренировочная.

АМС:

Доброго времени суток, гости!

Форум "HOSHIZORA" открывает перед игроками свои двери. Здесь вы можете погрузиться в обстановку чужого для вас мира в шкуре самого разного по образу существа - не человека; развиваться в игре, участвовать в боях и интересных квестах - в общем, по-своему приятно проводить время, участвуя в общем сюжете. Но главное - это ваш выбор стороны и позиции, который в конце решит одну важную вещь - выживите вы или...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

# Второй.

Сообщений 301 страница 320 из 964

301

M. Host, ну вот и не надо меня стричь :з

Оу, сэд, сочувствую.
Ну, в апреле, так в апреле. Там и теплее будет, надеюсь очень на это.
В общем, потом-потом-потом.
Ты сам то как день провел? :з

0

302

Leo Dragon, собственно, куда и зачем..? у нас, вроде как, парочка мед. вузов хороших есть..

0

303

willie,
Сразу мимо.. потом знаешь как раскаиваться будешь? Такой неприличный вопрос... сэксом занималась? Знаешь насколько соски эрогенная зона? Если ты слышала байки что  чувствительность увеличивается, то это брехня тех кто ступил!!! Еще... тети твои как питаться будут? Если ты сейчас думаешь что не хочешь их то это не значит что потом от любимого человека ты их не захочешь...
Еще одна история от меня.. во время сэкса сосок с проколом каскаемый языком с пирсингом подружились... пирсинг потянул прокол наверх.. он то почти ничего не чувствовал и тот чей сосок был в пирсинге чуть не потерял его.... так что нафик надо!

willie написал(а):

Есть там. Важна часть в той свалке, которую я хочу соединить в одну. А на живот журавлика бумажного хочу. Я ведь оригуру, куда мне без этого? Хоть и не реальная причина, но тоже можно :з

Зайка.. сделай маленькую и успокойся... вообще эти печать ставить запрещено.... однако играясь поставь потом ведь сотрешь.
Знак бесконечности почему? Магам положено.  Из одного интересного ордена я сбежал.. так что их клейма на теле нет... короче причин дофига и их все объяснять до старости можно.
На кого? Бакалавриат - Педагог, Магистратура - психолог. За одно по тамошним орденам пробегусь посмотрим что у кого и с какой философией.

0

304

willie, почему же? нынче тоже модно.. лысой то..

спал до обеда..
написал пару статей, ни одной не одобрили..
встретился с парой знакомых..
оставил 1000рэ в какой- то кафешке..
узнал, собственно, что завтра надо ехать в родное село..
съел доширак..
испортил холст.. забавный цвет, кстати, получается, когда кофе смешивается с жженой умброй..
прочел пару глав  "Сто лет одиночества"..
как- то так..

0

305

M. Host,
Всмысле мед вузов? Не не... я из россии сбегаю... мне в ней клинически не везет.. никто не ценит мою поэтическую натуру... дело в том что в Евросоюзе образование бесплатное. А у нас херову тучу денег отдашь... нафик надо... у меня есть среднее.. пошел на вышку, плюнул, бросил вышку... я дизайнер по образованию.

0

306

Leo Dragon написал(а):

Еще одна история от меня.. во время сэкса сосок с проколом каскаемый языком с пирсингом подружились... пирсинг потянул прокол наверх.. он то почти ничего не чувствовал и тот чей сосок был в пирсинге чуть не потерял его.... так что нафик надо!

на тему пирсинга много забавных историй.. гых..

0

307

M. Host,
Ха ха ха... испортил холст.. ну ничего.. все равно маслом работать.. а вот если вдруг смазать только что нарисованное... обо что нибудь... об собаку к примеру которой невдомек что все свежее.... не не не... не дай бог!

0

308

Leo Dragon, найс..
эх.. кому- что, кому- что..
не.. меня выгнали за особой своеволие.. + высказался директору, что я о нем думаю.. в общем, даже на платное обратно не берут.. )

0

309

M. Host,
... О.. меня так из школы выпереть пытались.. доводил учителей...мозгами своими... избивал учеником.. а нехер лапать!!!

0

310

Leo Dragon, думаешь это страшно?
страшно, когда выставляешь все на балкон высохнуть.. а оно вниз.. на соседа..
2- ое суток за "хулиганство".. душевные, кстати, люди в "обезьяннике" живут..

0

311

Leo Dragon, девственница. Но опыт орального был. ЧТО Я ВООБЩЕ РАССКАЗЫВАЮ, АААА!!1 Соски, у меня лично, совсем не чувствительны. Это печалит так. Так что, прокалывай, не прокалывай. А они фригидны, как бревно.
Личный опыт?
Хах, я не зайка. Я жирный кролик :з
Ну, ясно понятно, что для начала маленькую буду делать. Мать меня уже за нее четвертовать может, что уж там о второй говорить. Но нам норм :з
Хах, я ничего не понял, но это важно :з
О, круто.
Лео у нас умняшка :з
M. Host, не хочу я так .с хочу как до восьмого класса, косу до попы :з
Хмхмхм, знакомое название. Маркес?
Опять питаешься всякой гадостью .с
Отшлепать тебя надо.
А что за статьи ты пишешь?

0

312

willie написал(а):

А они фригидны, как бревно.

просто партнера нормального не сыскала.. массажиста бы тебе..

если хочешь "косу" до попу, нефиг красить волосы.. они в "каку" превращаются..
он самый..
да.. сосиськи надоели..
садо- сазо? мило..
зарабатываю.. о том, о сем.. в основном о недвижимости.. надоело..

0

313

относительно недавно

http://s2.uploads.ru/t/u1vaL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/78V6h.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a6uqM.jpg

0

314

M. Host,
Ну... меня не сажали... хотя на моем счету пара десятков перелоомов при том не моих... и 5 сотрясений... но я не сидел... хд

willie написал(а):

Leo Dragon, девственница. Но опыт орального был. ЧТО Я ВООБЩЕ РАССКАЗЫВАЮ, АААА!!1 Соски, у меня лично, совсем не чувствительны. Это печалит так. Так что, прокалывай, не прокалывай. А они фригидны, как бревно.
Личный опыт?
Хах, я не зайка. Я жирный кролик :з
Ну, ясно понятно, что для начала маленькую буду делать. Мать меня уже за нее четвертовать может, что уж там о второй говорить. Но нам норм :з
Хах, я ничего не понял, но это важно :з
О, круто.
Лео у нас умняшка :з

Оральный фигня! А соски... *коварная улыбка* Все зависиит от умений партнера......... И на себя не наговаривай... бревно... девушку нужно уметь правильно завести... знать куда нажать.. а там даже самая главная скромняшка на тебе скачет...
Да уж.... умняшка.... кто бы мой мозг ценил.... *вздохнул*

M. Host написал(а):

просто партнера нормального не сыскала.. массажиста бы тебе..

Ты это на меня намекаешь? Хд

0

315

M. Host, и вот почему все рады-счастливы, а вы против? ._.
Массажиста? Почему именно массажиста?
если за ними не следить и не ухаживать, то они и без покраски в каку превратятся. А у меня волосы хорошие, учитывая то, что раза три я уже точно красилась.
Рисику свари, картошечки там. Полезнее.
Сазо-сазо :з
Не счастье, не радость .с фу так работать.

0

316

Вонка... а рыженькой тебе хорошо ведь.... почему такой не останешься?

0

317

Leo Dragon, ну, в жизни нужно все попробовать..

может быть.. может быть..

Leo Dragon написал(а):

Да уж.... умняшка.... кто бы мой мозг ценил.... *вздохнул*

все так плохо?...

0

318

Leo Dragon, вот не надо. Там надо все так нежно и ласково. С любовью :з Хотя терпеть не могу когда пытаются мне сделать. Фу.
Хах, да меня невъебически возбуждают одни только поцелуи. Если партнер не пытается меня съесть или облизать с ног до головы и волосы тоже, конечно же. такие, знаешь, тягучие, медленные, когда еще по затылку поглаживают - хорошая такая эрогенная зона, кстати.
ВОНКА ЦЕНИТ!!1

0

319

M. Host написал(а):

ну, в жизни нужно все попробовать..

Ну.... смотря на что в этой жизни рассчитываешь:)

M. Host написал(а):

все так плохо?...

Когда у тебя почти 6 размер груди... при том то ты совсем не полная и среднего роста... эх... все думают то мозг скрывается там и разговаривают только с нею...

0

320

Leo Dragon написал(а):

Вонка... а рыженькой тебе хорошо ведь.... почему такой не останешься?

Потому что я каштановая, наверное. И рыжей никогда не была.

0

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC