У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HOSHIZORA

Объявление

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ:
Начинается неделя, намек на которую был в сюжете. Год - 2955 год. В разных измерениях - разные сезоны (у "светлых" - подобие зимы, у "тёмных" - лета; в туннеле погода умеренная.)

ДОБАВЛЕНИЯ:
Чтобы было удобнее заполнять эпизоды.
По Земному времени - июль (хотя у нас сравнивать с земным временем совершенно необязательно. Это сделано для того, чтобы вам было легче освоиться).

ОТЫГРЫШИ:

НОВОСТИ:

18.05.2013 - доброго времени суток, участники. Конец весны, похоже, многих застал за учебниками или другим времяпровождением, из-за чего пришлось отложить некоторые планы. С администрацией та же проблема, но покидать форум мы не собираемся - просто пока медленнее обновляемся, поэтому имейте это ввиду. Если возникли какие-то вопросы или нужна помощь - обращайтесь в ЛС, а, чтобы было вам легче, мы доделали до конца тему со способностями.
Но главное - всем удачи с самым сложным периодом учебы в данное время!

1.05.2013 - участники, доброго времени суток! Поздравляем всех с 1 мая и будущими выходными! Помимо всего прочего всем студентам и просто учащимся желаем удачи с сессиями, курсовыми и дипломами. А в остальном - следите за новостями позже.

14.04.2013 - идёт последний день переклички. Если не хотите потерять роль, успейте отписаться. Те, кто предупредил о невозможности зайти, но желании продолжать игру - в список внесены.
Также в ход пошла новая акция - "НЕ стандарт", участникам которой будут предоставлены исключительность в чём-то и место в сюжете.

20.03.2013-27.03.2013 - наступило время затишья... Нет, не простого! Скорее, затишья перед игровой бурей.
За неделю (и даже больше) был изменен дизайн, добавлена новая реклама, продуманы и хорошо оформлены новые и старые (FAQ) темы. Болезнь и нехватка времени, реальный мир захватили наших игроков, но все поголовно обещали вернуться. Ждём.
Ждём новых изменений и продвижения новых и старых квестов. Да и наступит НЕЧТО важное в нашей Вселенной.
Остальные изменения можно узнать в этой теме.

1.03.2013-4.03.2013 - внимание! Начался первый квест "Точка осознания"! Также доделана тема "виды", теперь вы можете не маяться поиском возможных для вас способностей - все они описаны сразу вместе с видом. Также там произошли небольшие изменения, поэтому у всех принятых игроков, чьи способности немного поменялись, есть возможность изменить их в "личном деле". Продолжается работа над уровнями и предметами. И, конечно... С ВЕСНОЙ ВСЕХ!

23.02.2013-24.02.2013 - сменился дизайн, стал более свежим. Стартовал набор в основные квесты, заработала акция #3 (Ключевые персонажи!). Переоформлены виды, готовится переоформление способностей, дабы вам было легче.

02.02.2013-03.02.2013 - Доработаны некоторые моменты - способности, начисление опыта, добавлен вид, таблица, реклама, заявка на партнерство. Оформлено всё для профиля принятого игрока, ждут своего часа флэшбек, альтернатива, тренировочная.

АМС:

Доброго времени суток, гости!

Форум "HOSHIZORA" открывает перед игроками свои двери. Здесь вы можете погрузиться в обстановку чужого для вас мира в шкуре самого разного по образу существа - не человека; развиваться в игре, участвовать в боях и интересных квестах - в общем, по-своему приятно проводить время, участвуя в общем сюжете. Но главное - это ваш выбор стороны и позиции, который в конце решит одну важную вещь - выживите вы или...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

# Второй.

Сообщений 281 страница 300 из 964

281

День.. масажи масажи масажи... работал короче:))) У тебя как?

0

282

Leo Dragon, у тебя, кстати, ссылка на анкету выводит в тему "отношений"..

вечера..

0

283

Leo Dragon, массаж /мечтательно так/ это круто вообще :з
Работяга :з
Училась, съездила, забрала медкнижку, сижу и думаю в какой, мать его, цвет волосы покрасить :з
M. Host, любви и радуги, козочка :з

0

284

willie, бэ- э..
http://s2.uploads.ru/pr5kB.gif 
   а чем "родной" не нравится? цвет волос..

0

285

M. Host, мечта у меня такая. Банальная. Еще пирсинг и тату. Как-то слишком я на это все подсела.

0

286

willie, проходили.. (-_-")
и пирсинг.. и тату..
но волосы за что..?

0

287

M. Host, вот давай, скажи мне, что я испорчу волосы.

0

288

willie, не дождешься.. смысл кому- то нотации читать.. просто приехать и остричь овцу..
http://s3.uploads.ru/A7uCE.gif

0

289

M. Host, я не дамся.
К тому же, мама не против, папа говорит, что я занимаюсь глупостями, но и он не против. Почти все друзья "за", правда все хотят меня в разных цветах видеть :з а парня у меня нет, так что дополнительно капать на мозги никто не будет :з

0

290

M. Host,
а... точно.. нужно исправить.... спасибо что напомнил... вечера... *поправил очки*
willie,
Оооо... та же беда... вот только я надумал их совсем не красить.. нафик надо... у меня вот вот переломный момент в жизни случится... понимаете ли.... а моя натуральность может мне пригодиться.... вот только татушку все равно набью...
Хех... это конечно круто но выматывает....
а так.... если сомневаешься в какой цвет пришли свою фотку я подберу чего нибудь....

0

291

willie, пфе.. "поболит"- пройдет..

а насчет тату.. созреешь, есть мастер знакомый..
как день прошел?

0

292

Leo Dragon, всегда пожалуйста..
а фотографии "вилки", она есть в теме..

0

293

Leo Dragon, хах, поиск новых фоток объявляю открытым. Сейчас поищу что-то более-менее недавнее :з
А тату - это круто. Я хочу на все бедро тату, чтобы на икру и ягодицу еще попадало и маленькую на живот. Года два, наверное, уже об этом думаю :з
А чем она тебе поможет? :з Рассказывай ка :з

0

294

willie,
Пирсинг не советую.. ибо нефик девушкам себя уродовать... + Я могу прочитать целую лекцию по ОБЖ и китайской медицине насчет определенных точек которые трогать нельзя. Тем более со временем может развиться аллергия на металл... и вообще это детское ребячество.... а татуха.... символ кого чего и по какому поводу?

0

295

willie,
Мне? Татуха? Да я знак бесконечности на внутренней стороне запястья. в сентябре я навсегда уезжаю из России... и весь мой облик несет в себе прямо скажу запах феромонов... дополнительные отзвуки сэксуальности.... портят... я не хочу попасть в институт через постель!!!!

0

296

M. Host, ты что, против чтобы я красила волосы? Я в толк не возьму просто.

Хах, буду знать, козочка :з
Весьма чудесно :з Всю физ-ру просидела с Максимкой, смотрели клипы Менсона, няшились с них, удивлялись спокойным. А парочка одногруппников мудаки и назвали Мерлина ебнутым психопатом :з Мы их послали и дальше смотреть.
Потом на физике смотрели "метро". Точнее, я пыталась поспать на Катьке, которая постоянно дергалась от просмотра фильма.
Почти вся группа сошлась на том,что фильм говно.
Ну, а еще меня назвали Спинозой, Сократом, кем-то еще, лишь потому, что я дала определение статусу военно служащего .D Наш учила по ОБЖ сказал, что я уделала наших парней. Только чем, я так и не поняла. Лол.
И вообще, мне тебя ждать на печеньки? :з

0

297

Leo Dragon написал(а):

я не хочу попасть в институт через постель!!!!

приклей к своим документам мою фотографию.. и тебя на пушечный выстрел к нему не подпустят..бэ- э?

0

298

M. Host,
Так мне туда все же нужно... надо мной все ржут когда я рассказывала кок загранник делал... и как фоткался блин... как съехала эта долбаная странная камера и как сфоткала мою грудь а потом ее заклинило...
А насет фотки.. мне бы поновее...

0

299

willie, мне "фиолетово".. просто люблю "натуральную" красоту.. заразился наверное от нашего аниматора..
мило..

завтра еду на похороны, не до того, извиняй..
а так, только если в апреле..
если с этим "автокадом" разберусь..

0

300

Leo Dragon, но у меня пятилетняя мечта о трех проколах. Ну, если соски за один считать.  http://s2.uploads.ru/J63eN.png
Есть там. Важна часть в той свалке, которую я хочу соединить в одну. А на живот журавлика бумажного хочу. Я ведь оригуру, куда мне без этого? Хоть и не реальная причина, но тоже можно :з
Ооо, знак бесконечности. Помню, как-то хотела на шее замутить, сзади. Потом решила, что ну к черту :з
А почему именно его? :з
Ох, это да, это совсем не круто. Тцтцтц, а на кого? А куда? :з

0

Вы здесь » HOSHIZORA » Флуд. » # Второй.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC